Beach Front Apartment In Ventimiglia
Services les plus populaires
Pièces
Environs de l'établissement
Services - Beach Front Apartment In Ventimiglia
- Animaux domestiques admis
- Chambres non-fumeurs
- Chauffage
- Établissement entièrement non-fumeurs
- Wi-Fi disponible partout
- Parking
- Parking privé
- Places de stationnement dans la rue
- Internet
- Wi-Fi
- Connexion Wi-Fi gratuite
- Détecteurs de fumée
Important - À lire
À savoir
Questions fréquemment posées
L'arrivée est disponible à partir de 16:00 et le départ jusqu'à 10:00.
Beach Front Apartment In Ventimiglia est situé à Vintimille, Italie.
Les prix des chambres à Beach Front Apartment In Ventimiglia sont disponibles une fois vos dates sélectionnées.
Pour manger à proximité, les clients peuvent se rendre à Gelateria d'Autore (50 m), Pizza Max di Luigi Bonadonna (100 m) and Caffetteria Ruffini di Piovan Davide & Marchisio Paola (900 m).
Les clients trouveront facile de communiquer à Beach Front Apartment In Ventimiglia grâce au personnel parlant danois, allemand, anglais, espagnol, français, croate, italien, néerlandais, norvégien, polonais and suédois.
La zone propose plusieurs lieux d'intérêt, notamment Villa E-1027 (11.7 km), Jean-Cocteau Museum (7.7 km), Piazza Colombo (14.6 km) and Bresca Square (14.6 km), facilement accessibles depuis l'établissement.
Beach Front Apartment In Ventimiglia est situé à environ 600 m du centre-ville.
Beach Front Apartment In Ventimiglia dispose d'un seul type de chambre: Appartement 2 Chambres.
Un parking payant est disponible pour les clients au appartement.
Beach Front Apartment In Ventimiglia accepte les animaux domestiques pour les clients voyageant avec des animaux.
Les clients peuvent organiser des transferts aéroport directement via Beach Front Apartment In Ventimiglia.
Le trajet en voiture de Héliport de Monaco à Beach Front Apartment In Ventimiglia prend généralement environ 30 minutes.


























